Loading...

Contacto Geral do Município

  • Morada: Praça do Município, 6420-107 TRANCOSO
  • Telefone: (+351) 271 829 120
  • Fax: (+351) 271 812 189
  • Latitude:  40°46’40.33″N  Longitude: 7°21’01.25″W

FORMULÁRIO DE CONTACTO

Do lado direito encontra um formulário que lhe permite enviar um email diretamente do site.

Escolha o departamento que pretende contactar na caixa de seleção, preencha os campos e clique em enviar email.

Vai receber uma cópia do email enviado também na sua caixa de correio eletrónico.

Agradecemos desde já o seu contacto.

Outros Contactos do Município

Posto de Turismo: Tel.: 271 811 147 | E-mail: turismo@cm-trancoso.pt

Biblioteca: Tel.: 271 813 143 | E-mail: biblioteca@cm-trancoso.pt

Centro Cultural: Tel.: 271 813 143 | E-mail: biblioteca@cm-trancoso.pt

Comissão de Protecção de Crianças e Jovens: Tel.: 271 812 795 | E-mail: cpcj.trancoso@cm-trancoso.pt

Rede Social: Tel.: 271 829 127 | E-mail: cpcjr.trancoso@cm-trancoso.pt

TEGEC – Trancoso Eventos, Empresa Municipal: Tel.: 271 817 184 | E-mail Geral: geral@trancosoeventos.pt | E-mail Atividades: atividades@trancosoeventos.pt | E-mail Desporto : desporto@trancosoeventos.pt

Cultura: E-mail: cultura@cm-trancoso.pt

Desporto: E-mail: desporto@cm-trancoso.pt

Gabinete de Apoio à Presidência: Tel.: 271 829 121 | E-mail: gabinete.presidencia@cm-trancoso.pt

Protecção Civil Municipal: Tel.: 96 777 11 80 / 271 829 120 | E-mail: prociv@cm-trancoso.pt

Serviço de Informática: E-mail: informatica@cm-trancoso.pt

Divisão Financeira: Tel.: 271 829 122 | E-mail: divisao.financeira@cm-trancoso.pt

Divisão Administrativa: Tel.: 271 829 126 | E-mail: divisao.administrativa@cm-trancoso.pt

Divisão de Obras Municipais e Serviços Urbanos: Tel.: 271 829 125 | E-mail: divisao.obras@cm-trancoso.pt

Divisão de Obras Planeamento e Licenciamento, Urbanismo e Ambiente: (Obras Particulares) Tel.: 271 829 123

Recursos Humanos: Tel.: 271 829 122 | E-mail: recursos.humanos@cm-trancoso.pt

Armazéns Municipais: Tel.: 271 829 124 | E-mail: armazem@cm-trancoso.pt

Aprovisionamento e Património: Tel.: 271 829 120 | E-mail: aprovisionamento@cm-trancoso.pt 

Comissão para a Cidadania e Igualdade de Género: E-mail: ccpigualdade@cm-trancoso.pt